«Амурские тигрицы» уверенно обыграли «Брянск»

0+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

Хабаровчанки одержали очередную победу в рамках второго финального тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». Он проходит в эти дни в Хабаровске, сообщает СИ «Хабаровские вести».

Сегодня «Амурские тигрицы» встречались с главными неудачницами финальной части чемпионата – волейболистками из Брянска. ВК «Брянск» в ходе текущего тура еще ни разу не смог победить. Серию поражений брянская команда продолжила и сегодня. «Тигрицам» не доставило трудностей выиграть все три партии в игре. Особенно провальной для «Брянска» выдалась вторая партия, которую они проиграли со счетом 12:25.

- Всех поздравляю с победой! Задача на сегодня у нас была простая – максимум результата и минимум затраты сил. И мы ее выполнили. Мы приложим усилия, чтобы та уверенность и концентрация, которая у нас была сегодня, была с нами и завтра, - поделилась доигровщик «Амурских тигриц» Карина Воробьева.

Следующий матч хабаровчанки проведут завтра, 28 апреля. Они сразятся с «Динамо-Владивосток».

В других матчах сегодняшнего дня «Северянка-2» победила «Локомотив-Ангару» 3:0, а «Динамо-Владивосток» переиграло «Университет-Визит» 3:1.