Ночная уборка снега прошла в Хабаровске
logo

Облик города

Ночная уборка снега прошла в Хабаровске

Источник — khv27.ru

МБУ «Север» задействовало 6 единиц техники. 

Будет вывозиться снег с площади 19 комсомольцев. Также подметались и посыпались противогололедными материалами дороги в Кировском и Краснофлотском районах.

МУП «Южное» задействовало 62 единицы техники, в том числе привлеченной со стороны. Вывозили и убирали снег с улиц Комсомольской, Карла Маркса, Дьяченко, Арсеньева, Шеронова, Синельникова, Павловича, Тургенева, Пушкина, П.Л. Морозова, Запарина, Краснореченской, а также с Речного вокзала.

Грейдер прошел по улицам: Тургенева, Уссурийскому бульвару, Дикопольцева, Вахова, Сысоева, Кубяка, Индустриальной, Гамарника, Белорусской, Вологодской, Сунгарийской, Кутузова, Герцена, Союзной, Малиновского, Башенной, Войсковой, Южной, Нагорной, Строительной, Краснореченской, также грейдеровку произвели на площадке перед академией физической культуры. Там же посыпали противогололедными средствами.

МУП «Восток» задействовало 5 единиц техники. Грейдер прошел по Гаражному переулку, Гаражному проезду, Кирпичному переулку, Саратовской улице и переулку Дежнева. На этих же улицах производитлась посыпка противогололедными средствами по необходимости.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)