Хабаровчанка борется за звание «Мисс Офис»
logo

Культура

Хабаровчанка борется за звание «Мисс Офис»

С 2010 года в рамках популяризации образа успешной, деловой женщины в регионах России и странах ближнего зарубежья проводится социально значимый проект, единственный в мире Международный конкурс красоты «Мисс Офис», сообщает «Открытый город» со ссылкой на организаторов конкурса.

С 23 сентября и по 13 октября будет проходить интернет-голосование на сайте проекта www.missoffice.ru, по итогам которого будут известны имена 30-ти финалисток – самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2019» и главный приз – 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор). А также роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора – компании «Комус».

Город Хабаровск будет представлять Шишлянникова Яна Сергеевна. Яна занимает должность ведущего юрисконсульта, ведет активный образ жизни, участвует в различных благотворительных мероприятиях, акция, марафонах и забегах. Для того чтобы пройти в финал ей очень нужна поддержка земляков. Отдать свой голос за нее можно на официальном сайте: С 23 сентября по 13 октября в разделе «Участницы» http://www.missoffice.ru/contestants/2019/

5d01312205be1f7a9985fad8ae0a6ee5.jpg

Голос учитывается только при выборе трех участниц, иначе ваш голос не засчитают. Один пользователь может проголосовать один раз в день. Регистрация на сайте не нужна.

Десять лет для конкурса «Мисс Офис» – это более 200 кастингов на территории РФ и в странах ближнего зарубежья, 115 000 участниц и 143 000 заявок от соискательниц. На финальном шоу ожидается 1000 гостей и более 2,5 миллионов зрителей онлайн-трансляции. Кроме того, география конкурса расширилась, помимо участниц из России в числе полуфиналисток присутствуют девушки из Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Израиля, Черногории, Кипра, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Армении, Абхазии, Казахстана и Белоруссии.

М.М.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)