Хабаровская епархия объявила творческий конкурс
logo

Культура

Хабаровская епархия объявила творческий конкурс

Ирина ТРОЦЕНКО, фото — интернет

К участию в нем приглашаются журналисты профессиональные и народные.

Заявки принимаются в течение месяца до 30 апреля.

— С 2013 года с небольшим перерывом мы проводим этот конкурс для представителей СМИ, пишущих на духовно-нравственные темы, — говорит Юлия Шутова, руководитель пресс-службы Хабаровской епархии. — Сейчас он немного изменился и расширил свои границы. Мы приглашаем не только пишущих профессионалов, но и фотографов в номинации «Православие в объективе фотокамер», а также блогеров. Изменилось и название — «В начале было Слово». Лучшие работы среди журналистов и блогеров отберет жюри, а победителя фотоконкурса определят путем открытого голосования в интернете.

Организаторами конкурса духовно-нравственной журналистики является Хабаровская епархия Русской Православной Церкви при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Рассматриваются работы, представленные аудитории в период с 1 марта 2019 по 1 марта 2020 года. Подробнее об условиях конкурса можно узнать из положения, опубликованного на сайте епархии http://pravkhabarovsk.ru/blog/objavlen-konkurs-v-nachale-bylo-slovo-dlja-zhurnalistov-i-narodnykh-blogerov-a-takzhe-konkurs-dlja-fotografov-pravoslavie-v-obektive-fotokamer/.

Анкету и конкурсный материал высылать по адресу: 680000 г. Хабаровск, ул. Тургенева, 26. Епархиальное управление, с пометкой «для Информационного отдела Хабаровской епархии. Конкурс».

Контактный телефон: +7 914 199-13-38, Шутова Юлия Сергеевна

Е-мail: shutovy83@mail.ru

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)