Хабаровские рукодельницы представили свою продукцию на выставке-ярмарке
logo

Культура

Хабаровские рукодельницы представили свою продукцию на выставке-ярмарке

Сегодня, 21 декабря, в Хабаровске состоялось торжественное открытие выставки-ярмарки «Сделано мамой – сделано в России», сообщает «Открытый город». Ее организаторами выступает хабаровское отделение «ОПОРЫ России» при поддержке краевого правительства и администрации города.

В открытии мероприятия приняли участие вице-мэр Хабаровска Ирина Шапиро, министр инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края Юрий Чайка и председатель хабаровского регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Сергей Мазунин.

«Я желаю вам, чтобы ваши начинания переросли в крупные и прибыльные проекты. Занятие предпринимательством в этой среде дорого стоит. Конечно, администрация продолжит поддерживать малый бизнес. В городе и крае действуют разнообразные программы. Это все делается для того, чтобы ваши первые шаги в данном направлении были успешными», - обратилась к участницам вице-мэр Хабаровска Ирина Шапиро.

Всего в выставке принимают участие 40 женщин-предпринимателей. В течение двух дней они будут торговать поделками и показывать мастер-классы. Здесь можно приобрести картины, гончарные изделия, куклы ручной работы, ювелирные украшения и другие изделия.

Стоит отметить, что часть средств вырученных в ходе ярмарки будут направлены на благотворительность. Планируется оплатить лечение маленького ребенка в Корее.

Выставка работает 21 и 22 декабря с 10.00 до 19.00 в здании ТЦ "Экодом".

С.А.

Фото автора. Больше фото смотрите в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)