Мэр Хабаровска Сергей Кравчук выступит с инвестиционным посланием
logo

Экономика

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук выступит с инвестиционным посланием

Владимир МИХАЙЛОВ, фото - сайт администрации г. Хабаровска

Из-за пандемии COVID-19 в этом году традиционное оглашение инвестиционного послания пройдет в формате онлайн, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ мэрии.

Глава краевой столицы подведет итоги 2020 года, а также обозначит перспективы инвестиционного развития Хабаровска на 2021-й. В ходе трансляции пройдет обсуждение социально-экономических показателей с  заместителем председателя правительства края - министром экономического развития края Виктором Калашниковым, а также с сопредседателем межрегионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и ЕАО Сергеем Степановым. 

Спикеры дадут оценку влиянию пандемии на инвестиционный климат в городе, обсудят, насколько охотно бизнес вкладывается в экономику краевого центра, подведут итоги работы ТОСЭР и степени участия предпринимателей в социальной жизни Хабаровска, рассмотрят крупные инвестиционные проекты, которые уже реализуются и те, которые будут воплощены в жизнь в ближайшее время. 

Трансляция послания в понедельник, 28 декабря, начнется в 19.30. Ее можно будет посмотреть в эфире телеканала «Хабаровск», на официальном информационном портале администрации города, а также в YouTube.   

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)