Сергей Кравчук поздравил хабаровских выпускников
logo

Образование

Сергей Кравчук поздравил хабаровских выпускников

Администрация Хабаровска

В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили более 2 500 хабаровчан.

Вчерашние школьники отмечали выпускные вечера как в родных учебных заведениях, так и на больших площадках. В Городском дворце культуры во взрослую жизнь провожали выпускников школы № 12. Это общеобразовательное учреждение занимает одну из лидирующих позиций по результатам единого государственного экзамена. С знаменательным днем учеников, родителей и педагогический состав поздравил мэр Хабаровска.

― Многие из вас продолжат обучение в вузах Хабаровска. Желаю вам не останавливаться на том, чего вы достигли. Самое интересное у вас впереди: это студенческая жизнь. Старайтесь, продолжайте учиться, и успех обязательно придет! После обучения оставайтесь работать в Хабаровском крае, поднимать экономику. Наш регион очень перспективный для молодых кадров. Сегодня к Дальнему Востоку обращено внимание президента Российской Федерации Владимира Путина и Правительства Российской Федерации, ― обратился к выпускникам мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Традиционно для учителей и родителей выпускники организовали концерт.

― Сегодня один из самых ярких и волнующих дней в вашей жизни ― вручение аттестатов об основном среднем образовании. От всей души поздравляю вас с окончанием школы, ― сказала Елена Савостина, директор школы № 12.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)