Автолюбитель в Хабаровске скончался, после того как въехал в забор
logo

Происшествия

Автолюбитель в Хабаровске скончался, после того как въехал в забор

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — ОГИБДД УМВД по г. Хабаровску

Смертельное ДТП произошло накануне на ул. Нагорной.

Водитель Nissan Primera на высокой скорости не справился с управлением и выскочил за пределы проезжей части, где на полном ходу врезался в забор. После этого автомобиль перевернулся. В результате ДТП рулевой «Ниссана» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда медиков. Его пассажиры, целая семья из двух женщин, мужчины и совсем маленького ребенка, пострадали и были госпитализированы.

В тот же день водитель мотоцикла Triumph Bonneville на ул. Краснореченской проехал регулируемый перекресток ул. Краснореченской — ул. Герцена на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Toyota Crown. В результате ДТП мужчина на мотоцикле получил травмы и был госпитализирован.

— За прошедшие сутки, 22 апреля, в Хабаровске произошло 30 ДТП. Инспекторами ДПС выявлено 276 нарушений ПДД. Из них девять — управление в состоянии алкогольного опьянения, пять — выезд на полосу встречного движения, семь — проезд на запрещающий сигнал светофора. 24 раза водители не предоставили преимущества движения пешеходам, — сообщила старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД по Хабаровску Юлия Трейгер.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)