Даже жара не мешает злоумышленникам реализовать свои коварные планы
logo

Новости

Даже жара не мешает злоумышленникам реализовать свои коварные планы

Домашний тиран становится вдвойне опасен, если обладает арсеналом оружия. 

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина сперва устроил супруге сцену ревности, а затем и вовсе решил наказать благоверную. Он пристегнул жену наручниками к батарее и, угрожая пистолетом ТТ, стал требовать писать предсмертную записку. Думая, что жертва надежно обездвижена, муж отвлекся, и этого женщине хватило, чтобы высвободиться и позвонить в полицию. Экипаж вневедомственный охраны задержал пьяного тирана. Оружие изъято и отправлено на экспертизу.

Забор не преграда, если за ним есть чем поживиться. Именно так рассуждал молодой безработный хабаровчанин, разобравший ограждение, чтобы похитить вожделенный металлический контейнер. Счастье его было недолгим — злоумышленника отыскали по горячим следам.

Бездомный напал на девушку в переулке Специалистов. Угрожая ножом, мужчина отнял у нее сумку, в которой находился дорогой сотовый телефон. Опергруппа, прорабатывая район, обнаружила подозреваемого. 37-летний бомж отправился в изолятор временного содержания, а похищенное имущество возвратилось к хозяйке.

Пополам поделил выручку работник автосервиса, утаив от владельца предприятия часть прибыли. Обманутый руководитель обратился в полицию, и она быстро нашла похитителя 8 тыс. руб. Сейчас нечистый на руку экс-подчиненный находится под подпиской о невыезде.


Соб. инф., по материалам пресс-служб УМВД по Хабаровску и Хабаровскому краю

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)