Найди меня
logo

Общество

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Крохотный Володя, с которым мы познакомили читателей в декабрьском выпуске рубрики, теперь живет в семье.

Мария

мария.jpg

Задорная, бойкая, общительная и разговорчивая малышка по имени Маша. В ноябре ей исполнилось три года, и в развитии она не уступает сверстникам. Машу отличают хороший аппетит, спокойный сон, а еще стремление все знать и много общаться. В играх и занятиях со взрослым девочка быстро «схватывает» цель, выполняет игровые действия по подражанию, а потом переносит их в самостоятельные игры. В отношениях со сверстниками проявляет лидерские качества, любит активные игры и прогулки на свежем воздухе. При этом Маша маленький ребенок, которому так нужны тепло и забота близких людей.

Анастасия и Максим

Анастасия.jpg

Эти ребята — двойняшки, и 30 декабря они отметили свой 13-й день рождения. Настя серьезная, дружелюбная, скромная и отзывчивая девочка. Легко контактирует с новыми людьми, всегда готова прийти на помощь и взрослым, и детям. В школе проявляет старание, занимается с желанием. В свободное время любит рисовать. Умеет самостоятельно организовать свой досуг. С удовольствием участвует в различных творческих мероприятиях.

Максим.jpg

Ее брат, Максим, спокойный, застенчивый, рассудительный и общительный мальчик. Всегда открыт для знакомых, а вот к новым людям относится с осторожностью. Парнишка охотно откликается на просьбы старших о помощи, заботится о своей сестре. Как все мальчишки, любит компьютерные игры, но в то же время с удовольствием участвует в подвижных уличных. У Насти и Максима сейчас непростой возраст, но они нуждаются в родителях, которые подскажут, научат, помогут сделать правильный выбор и просто пожалеют, когда что-то не получится.

Эрнест и Евгения

эрнест.jpg

Брат старше сестры на семь лет. В свои 13 лет Эрнест чувствует ответственность не только за себя, но и за Женю. Он спокойный, дружелюбный, но немного скромный мальчик. В школьных науках у него не всегда все ладится, и только с физкультурой нет никаких проблем: этот урок он готов посещать каждый день. Мальчик физически хорошо развит, любит подвижные игры на улице.

Евгения.jpg

Женя ласковая и открытая девочка. Ей интересны все люди, и она легко может разговориться даже с незнакомым человеком. Ей нравится рисовать и танцевать, у нее это хорошо получается. Еще Женя любит играть в куклы, и в ее кукольном мире у детей обязательно есть добрая и любящая мама, именно такая, о какой она мечтает для себя и брата.

По вопросам устройства в семью Марии, Анастасии и Максима, Эрнеста и Евгении обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)