Новый депутат начал работу в Закдуме Хабаровского края
logo

Политика

Новый депутат начал работу в Закдуме Хабаровского края

Пресс-служба Законодательной думы Хабаровского края

Олег Сердюков, представитель партии «Единая Россия», получил мандат депутата Законодательной думы Хабаровского края

Вице-спикер краевого парламента Сергей Зюбр вручил ему удостоверение и депутатский значок, пожелал успехов в работе.

На очередном заседании Законодательной думы Хабаровского края вице-спикер краевого парламента Сергей Зюбр вручил представителю партии «Единая Россия» Олегу Сердюкову, избранному от Советско-Гаванского одномандатного избирательного округа, удостоверение и депутатский значок, пожелал эффективной деятельности в новом статусе на благо жителей края и Советско-Гаванского и Ванинского районов.

Напомним, дополнительные выборы в региональный парламент были проведены в связи с уходом из жизни депутата Вячеслава Фургала и досрочным прекращением его полномочий.

Олег Алексеевич Сердюков 1966 года рождения. С 1984-го по 2002-й проходил военную службу в рядах ВМФ. В 2008 году был избран депутатом Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Майский». В 2011 году — главой городского поселения «Рабочий поселок Майский». В 2017 году получил высшее образование в ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации». Награжден благодарственными письмом губернатора Хабаровского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие органов местного самоуправления в Хабаровском крае.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)