В Хабаровске наградили врачей и хоккеистов
logo

Пульс города

В Хабаровске наградили врачей и хоккеистов

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

Акция «Спасибо врачам!» прошла на льду арены «Ерофей».

Памятные награды работникам медицинской отрасли Хабаровского края вручил министр здравоохранения региона Юрий Бойченко. Он поблагодарил медиков за самоотверженный труд в период пандемии коронавируса. Памятные знаки достались главному врачу Краевой станции переливания крови Оксане Кожемяко, главному врачу Центра по профилактике и борьбе со СПИД Анне Кузнецовой, главному врачу детской больницы им. Пиотровича Ивану Гончарову, и.о. главврача городской поликлиники № 16 максиму Горелову, главному врачу городской поликлиники № 7 Елене Гандурой, главному врачу поликлиники № 17 Наталье Ершовой.

Всех врачей участники мероприятия поблагодарили бурными аплодисментами.

Благодарности произнес и министр физкультуры и спорта Хабаровского края Дмитрий Чикунов. Он в рамках мероприятия наградил тренеров и спортсменов хабаровской школы олимпийского резерва по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник», чьи воспитанники в этом году стали призерами и победителями различных всероссийских соревнований. К поздравлениям спортсменов присоединились вратарь «СКА-Нефтяника» Виктор Каменев и директор спортивной школы Константин Юров. 

В завершение торжественного мероприятия для его участников свои композиции исполнила популярная музыкальная группа Up’рель. Хабаровчане смогли покататься на коньках под звуки живой музыки в исполнении талантливого коллектива.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)