Новые назначения в администрации Хабаровска
logo

Местное самоуправление

Новые назначения в администрации Хабаровска

администрация Хабаровска

Управление по связям с общественностью и СМИ преобразовано. Созданы пресс-служба мэрии и управление по связям с общественностью и работе с молодежью.

Руководителем управление по связям с общественностью и работе с молодежью назначена Фирсакова Ирина Владимировна.

Фирсакова И.В. родилась в 1976 году в Хабаровске. Образование высшее, окончила Хабаровский государственный педагогический университет по специальности «Русский язык и литература»; Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление»; аспирантуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Социальная структура, социальные институты и процессы». Кандидат социологических наук.

Стаж работы по специальности более 23 лет, в том числе на руководящих должностях ― более 8 лет. Имеет награды и поощрения губернатора Хабаровского края, министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края.

Руководителем пресс-службы назначен Нагорный Николай Эдуардович.

Он имеет опыт руководящей работы более 11 лет.

Распоряжением администрации города Хабаровска от 4 мая 2022 года на должность начальника управления по связям с общественностью и СМИ назначен Нагорный Николай Эдуардович.

Родился в 1983 году. В 2006 году окончил Дальневосточную академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку в АНОО ДПО «Тихоокеанская высшая школа экономики и управления» по программе «Государственное и муниципальное управление», в 2021 году прошел обучение в ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президента Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Цифровая трансформация и цифровая экономика: технологии и компетенции», в 2022 году получил дополнительное профессиональное образование по программе «Новостная журналистика» в рамках совместного проекта Информационного агентства России ТАСС и Медиашколы: Дальневосточный репортер.

Награжден благодарственными письмами администрации города Хабаровска.

Обе структуры решением мэра города переданы под руководство заместителя мэра по связям с общественностью и средствами массовой информации Дениса Викторовича Митрофанова.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)