Первый после пандемии личный прием граждан провел мэр Хабаровска
logo

Местное самоуправление

Первый после пандемии личный прием граждан провел мэр Хабаровска

Администрация Хабаровска

До этого общение с населением градоначальник осуществлял в онлайн-формате.

Пожилая пара из Индустриального района обратилась к градоначальнику с просьбой по благоустройству городской территории.

Пенсионеры Валентина Тихоновна Савченко и Иван Николаевич Вагин попросили добавить скамейки в сквере, где они любят отдыхать со сверстниками, и оборудовать дополнительную лестницу, ведущую к остановке «Сурикова» в направлении из центра города в Южный микрорайон. Сейчас пожилым людям приходится совершать большой крюк. Этот вопрос мэр взял на заметку. Его нужно проработать: детально рассмотреть местность для установки лестницы и определить, какую конструкцию установить. На решение проблемы уйдет до полутора месяцев.

― Скамейки мы поставим в ближайшее время ― в течение 10—15 дней, ― заверил Сергей Кравчук. ― Обязательно сделаем их со спинками, чтобы можно было облокотиться. Мы трепетно относимся к пенсионерам и ветеранам. Всегда рады вас видеть в администрации.

Сейчас для записи к мэру Хабаровска необходимо в письменном виде изложить суть вопроса, указать свой контактный телефон и направить заявление любым удобным способом:

― через форму обратной связи на официальном сайте администрации города Хабаровска (12+) (https://khv27.ru/for-peoples/obratitsya-v-meriyu);

― по электронной почте e-mail: civic@khv27.ru;

― почтовым отправлением по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66, 680000;

― сдать лично в отдел по рассмотрению обращений граждан управления Делами по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 66, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кабинет № 127.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)