Благодарственные письма вручил волонтерам мэр Хабаровска
logo

Общество

Благодарственные письма вручил волонтерам мэр Хабаровска

Татьяна ЦВЕНГЕР, фото автора

Награды получили активисты акции «Мы вместе», которые за четыре месяца оказали помощь 20 тысячам хабаровчан.

На неформальную встречу с главой города пригласили представителей объединений «Добровольцы Хабаровска», «Волонтеры-медики», волонтерского штаба партии «Единая Россия» и предпринимателей.

— Я хочу сказать огромное спасибо всем без исключения: начиная с волонтеров, заканчивая малым и средним бизнесом, — обратился к присутствующим мэр Хабаровска Сергей Кравчук. — Добровольчество — это состояние души, и оно идет от сердца. С первых дней этого тяжелого периода для всей нашей страны вы включились в столько нужную и важную работу — оказание помощи. Вы доставляли продукты питания и лекарства, оплачивали коммунальные услуги, вывозили людей по делам при необходимости. 

Всего благодарственные письма администрации Хабаровска «За активное участие в добровольческих и волонтерских мероприятиях, связанных с предотвращением новой коронавирусной инфекции COVID-19», вручили 18 хабаровчанам.

Также, благодарственные письма для волонтеров подготовил волонтерский штаб партии «Единая Россия». Десять добровольцев получили дипломы из рук исполняющего полномочия секретаря регионального отделения партии Максим Иванов. Среди награждаемых была хабаровчанка Ольга Федина, которая лично развезла людям старшего поколения более 1 200 бесплатных продуктовых наборов.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)