Хабаровчан приглашают посетить выставку-ярмарку «Новогодний подарок»
logo

Общество

Хабаровчан приглашают посетить выставку-ярмарку «Новогодний подарок»

Евгений НИКОЛАЕВ

В этом году в ней участвуют около 120 производителей и предпринимателей из Хабаровского края, а также иностранные компании из Монголии, Японии и Вьетнама, сообщила заместитель директора по координации выставочных проектов ООО «Хабаровская международная ярмарка» Лариса Ковширко.

Гостям выставки-ярмарки представят множество идей для новогодних подарков: косметика, парфюмерия, одежда, обувь, предметы интерьера и т.д. Отдельного внимания заслуживает зона handmade, которая объединит более полусотни мастеров краевого центра. Продуктовая часть ярмарки порадует горожан свежей продукцией от производителей: мясные, рыбные, молочные продукты, кондитерские изделия, чаи, дикоросы, мед, напитки и многое другое.

— Безусловно, это отличная возможность для наших производителей заявить о себе, показать новинки, найти новые рынки сбыта, — отметил начальник отдела пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации Хабаровска Олег Фомин. — Ну а для посетителей это, конечно же, шанс в канун Нового года приобрести качественные товары по привлекательным ценам.

Выставка-ярмарка пройдет 27—29 декабря с 10.00 до 18.00 на манеже стадиона имени В.И. Ленина, ул. Советская, 1/6.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)