Хабаровские госавтоинспекторы поздравили автомобилисток с 8 Марта
logo

Общество

Хабаровские госавтоинспекторы поздравили автомобилисток с 8 Марта

Михаил МАЛЫШЕВ, фото автора

В подарок женщины-водители получили тюльпаны и набор автомобилиста.

Традиционная акция, приуроченная к Международному женскому дню, прошла сегодня на площади им. Ленина. Сотрудники ГИБДД останавливали машины с женщинами за рулем. Стандартное приветствие, проверка документов, а вслед за ним — внезапный сюрприз в виде весенних цветов и очень актуального подарка — набора автомобилиста с аптечкой и Правилами дорожного движения.

IMG_2722.JPG

— Акция ежегодная, вошло уже в традицию поздравлять прекрасную половину человечества с этим праздником. Основная цель — поднять настроение нашим женщинам и напомнить им о соблюдении правил движения. Хочется пожелать от лица ГИБДД весеннего настроения нашим женщинам, чтобы они любили и были любимы, — обратился к автолюбительницам начальник отдела пропаганды ОГИБДД УМВД по Хабаровску Александр Баранов.

Поздравляли не только женщин-водителей, но и пешеходов. Девушка Виолетта приехала в Хабаровск из Владивостока и вовсе не ожидала, что в столице Хабаровского края ее будут поздравлять люди в форме.

IMG_2927.JPG

— Очень приятный сюрприз. Я просто проходила мимо, а тут цветы и поздравления. Сразу тепло на душе, настроение подняли, спасибо, — поделилась приморчанка.


Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)