Хабаровской молодежи подтянут управленческие навыки
logo

Общество

Хабаровской молодежи подтянут управленческие навыки

Иван ЖУКОВ

Хабаровская краевая общественная организация «Амурский рубеж» приглашает специалистов в возрасте от 18 до 30 лет, состоящих в профсоюзе или молодежном совете учреждений поучаствовать в «Информ-проекте». 

«Программу мы реализуем на средства муниципального гранта, направленного на развитие социально активной деятельности молодежи. Давать уроки молодым активистам будут опытные бизнес-тренеры и тренеры-игропрактики из Хабаровска и Владивостока. Главная задача — в игровой форме научить участников проекта управлять коллективом. Они получат навыки игропрактики и внедрения ее в рабочий процесс, станут профессионалами в разработке тренингов и деловых игр, смогут моделировать различные управленческие задачи, научатся эффективному поиску решений», — рассказал руководитель организации Максим Кононенко.

Как уточняет управление по связям с общественностью и СМИ, для участия в проекте необходимо отправить письмо по адресу mcred@bk.ru  c указанием ФИО, контактных данных и названия своей организации или предприятия. Набор участников продлится до 15 июня включительно. Участие в программе бесплатное, количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону/WhatsApp +7(914)190-68-80.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)