Опрос хабаровчан проведет администрация в 2021 году
logo

Общество

Опрос хабаровчан проведет администрация в 2021 году

Андрей АЛЕКСАНДРОВ, фото — интернет

Планируется узнать мнение жителей города для определения первоочередных потребностей в части цифровизации отдельных сфер жизни краевого центра.

Управление информационных технологий намерено ввести в работу новую версию официального сайта администрации Хабаровска khv27.ru. Также в 2021 году планируется включение администрации города в эксперимент Правительства РФ и министерства информационных технологий и связи Хабаровского края по приему сообщений граждан и организаций с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

В апреле 2021 года состоится перепись населения. Для экономии собственного времени, а также времени переписчиков рекомендуем жителям города Хабаровска зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и, когда наступит время, заполнить форму для участия в переписи онлайн. После прохождения переписи через портал «Госуслуги» будет выслан QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена этого домохозяйства. Переписчику достаточно будет показать любой из этих кодов.

Также в конце года начнется подготовка нового списка кандидатов в присяжные заседатели по городскому округу «Город Хабаровск» на 2022—2025 годы.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)