Домашние матчи «СКА-Хабаровск» пройдут со зрителями
logo

Спорт

Домашние матчи «СКА-Хабаровск» пройдут со зрителями

пресс-служба СКА-Хабаровск

В Хабаровском крае возобновляется работа спортивных объектов. В том числе снимается запрет на организацию и проведение профессиональными спортивными лигами спортивных соревнований по командным игровым видам спорта с привлечением зрителей, не более 10% от общей заполняемости трибун.

Как сообщается на официальном сайте клуба, болельщики смогут посетить домашние игры «СКА-Хабаровск», ближайшая из которых состоится уже в это воскресенье в 17:00. Армейцы примут «Волгарь» из Астрахани.
ска.jpg
«Обращаем ваше внимание, что несмотря на снятие запретов, ряд ограничений при походе на стадион все же остается в силе. Во-первых, как уже было сказано, максимальное число болельщиков не может превышать 10% от обще заполняемости трибун. Таким образом, на стадион имени Ленина смогут попасть чуть больше тысячи человек.

Во-вторых, при входе на стадион будет проводиться измерение температуры тела. Лица с температурой 37 градусов и допущены не будут.

В-третьих, необходимо надеть и не снимать на протяжении всего матча маску и перчатки.

В-четвертых, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра. В связи с этим требованием будет организована рассадка зрителей на трибунах».

О дате начала продаж билетов и режиме работы касс сообщат дополнительно.
Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)