Хабаровский «Амур» заключил новые соглашения с тремя нападающими
logo

Спорт

Хабаровский «Амур» заключил новые соглашения с тремя нападающими

Владимир МИХАЙЛОВ, фото — сайт ХК «Амур»

«Амур» заключил новые соглашения с тремя нападающими – Владимиром Михасёнком, Дмитрием Архиповым и Александром Шаровым. Соглашения с игроками рассчитаны на один год и носят односторонний характер, сообщает пресс-служба ХК «Амур».

Большую часть прошлого чемпионата нападающие провели в одном звене.  

Владимир Михасенок присоединился к «Амуру» по ходу прошлого чемпионата. В составе Тигров он провел 27 матчей. Отличился двумя шайбами и тремя голевыми передачами при среднем игровом времени чуть менее 10 минут.  Показатель полезности молодого игрока — «+5».

Дмитрий Архипов дебютировал в составе хабаровской команды в прошлом сезоне, забросив шайбу в своем стартовом матче.  В составе «тигров» Архипов провел 23 игры, отличился шестью голами и результативной передачей. Нападающий завершил чемпионат с лучшим показателем полезности в карьере — «+6».

Александр Шаров, перешедший по ходу прошлого чемпионата из «Трактора» в «Амур», в составе дальневосточников провел 18 матчей, при среднем игровом времени чуть более 10 минут, забросил пять шайб, в том числе дубль в ворота «Куньлунь Ред Стар», отдал две голевые передачи. Показатель полезности — «+8». 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)