Хабаровский «СКА-Нефтяник» с поражения стартовал на Кубке России в Кемерово

12+

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ХК «СКА-Нефтяник»

Матч с «Кузбассом» завершился победой хозяев льда.

Кемеровчане первыми забили, но армейцы отыгрались. Мяч в ворота «шахтеров» отправил Каланчин. Хозяева снова вышли вперед, а еще спустя время увеличили отрыв. На 45-й минуте встречи мяч в раздевалку сумел забить Юрий Шардаков. На 59-й минуте судья назначил в ворота «СКА-Нефтяника» пенальти, которое с блеском реализовал Бондин, автор третьего гола в ворота хабаровчан. Переломить ход встречи подопечные Михаила Юрьева так и не смогли. Торгонский свел отставание к минимуму, но на этом все и закончилось. 4:3 — поражение «СКА-Нефтяника».

Сегодня, 2 августа, «СКА-Нефтяник» проведет очередной матч группового турнира. Соперником хабаровчан станет новосибирский «Сибсельмаш», уступивший в первом туре «Байкал-Энергии» со счетом 2:6.