Ряд игроков хабаровского СКА продлили контракт с клубом
logo

Спорт

Ряд игроков хабаровского СКА продлили контракт с клубом

Владимир МИХАЙЛОВ, фото - сайт ФК "СКА-Хабаровск"

За армейцев продолжат играть Андрей Батютин, Владислав Брагин и Роман Мануйлов, сообщает пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск».

Полузащитник Андрей Батютин переподписал действующее соглашение с хабаровским клубом до конца сезона 2021/2022 еще в декабре прошлого года. Напомним, 25-летний игрок пополнил ряды «СКА-Хабаровск» минувшим летом, перейдя из «Уфы». В текущем сезоне Батютин провел 17 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами.

Нападающий армейцев Владислав Брагин также переподписал контракт до конца текущего сезона. 22-летний игрок перебрался в «СКА-Хабаровск» летом 2019-го из шведского клуба «АФК Эскильстуна». За это время форвард провел 48 матчей, забил 9 мячей и отдал 2 голевых передачи.

Сезон отыграет до конца в Хабаровске и воспитанник комсомольского футбола Роман Мануйлов. Новое соглашение с 25-летним защитником было подписано накануне. Напомним, он перешел в «СКА-Хабаровск» из «Томи» год назад. За это время он провел 23 матча, в которых отметился двумя голевыми передачами.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)