«СКА-Хабаровск» потерпел очередное поражение
logo

Спорт

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Армейцы на выезде проиграли красноярскому «Енисею».

Счет в матче — 2:0 в пользу хозяев поля. Футболисты «Енисея» открыли счет на 28-й минуте встречи, а незадолго до окончания первого тайма случилось еще одно событие, повлиявшее на весь ход матча, — был удален полузащитник СКА Максим Мартусевич. Вторую половину встречи армейцы доигрывали в меньшинстве. Им долгое время удалось сохранять текущий счет, но уже в добавленное время хозяева вновь смогли забить.

Наставник армейцев Сергей Юран эмоционально отреагировал на удаление и проигрыш:

— Никаких комментариев быть не может. Сейчас по всем моментам будем разбираться и писать. Пусть судейский корпус разбирается. Мне тяжело воспринимать это.

Для хабаровской команды это уже четвертое поражение в 2021 году. Побеждали армейцы дважды. Следующий матч «СКА-Хабаровск» проведет на домашнем стадионе 11 апреля. Соперник — «Нижний Новгород».