«СКА-Хабаровск» всухую проиграл «Балтике»

СКА-Хабаровск

Хабаровские армейцы уступили в матче 21-го тура МЕЛБЕТ-Первенства Первой лиги.

Игра для хабаровчан началась не лучшим образом. Уже на пятой минуте Тамерлан Мусаев вывел дружину Сергея Игнашевича вперед. «Армейцы» тут же могли ответить, но с ударом Тимура Жамалетдинова справился Евгений Латышонок, который ногой отбил сферу в сторону. Еще до перерыва моменты были у Лазарева и Фольмера, но полузащитники «Балтики» в ворота попасть не сумели. После перерыва хозяева могли снимать все вопросы по поводу победителя, но Гузина в одном из эпизодов пробил в перекладину. Уже в компенсированное время все точки над «i» расставил вышедший на замену Сергей Пряхин. Итоговый счет — 2:0 в пользу «Балтики».

Напомним, первый домашний матч пройдет в Санкт-Петербурге 12 марта. На питерском поле наша команда будет принимать «Динамо» из Махачкалы.