Найди меня
logo

Темы номера

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Станислав

Станислав.jpg

Этот малыш появился на свет в августе текущего года. Ему пока не довелось почувствовать родительскую любовь и заботу. Но он очень подвижный и позитивный ребенок. Стасик радуется общению со знакомыми взрослыми, и даже гулит, пытаясь поддержать разговор. Наблюдая за ним, можно увидеть, как он хмурится или улыбается и всегда старается привлечь к себе внимание. Малыша занимают яркие игрушки, он с интересом рассматривает их, пытается удержать в ручке. Жизнь этого крохи только началась, и первое, что ему необходимо — это семья.

Аиша

АИША.jpg

Это очаровательная кареглазая девочка. Она очень добрая, открытая и общительная. Аиша легко заводит новые знакомства, с удовольствием делится впечатлениями о произошедших событиях. Просто обожает кошек и собак. В свои девять лет девочка ответственная, исполнительная. Благодаря самодисциплине и природной любознательности Аиша хорошо учится в школе, ей нравится читать книги. Как и все девчонки, она любит мечтать, и главная ее мечта — родители, которые возьмут за руки и уведут в счастливую жизнь.

Александр, Григорий и Марк

Александр.jpg

Старшему из братьев — Александру — 10 лет. Мальчик открытый и общительный. Ему важно внимание детей и взрослых, так как по натуре он лидер. Парнишка с удовольствием выполняет просьбы и поручения. Любит рисовать, играть в командные виды спорта. Как старший брат заботится о младших и всегда защищает их.

Григорий.jpg

Григорий младше на два года и старается ни в чем не уступать брату. Он очень подвижный, активный и спортивный мальчик. Легко идет на контакт с детьми и взрослыми, быстро находит друзей даже в незнакомой компании. Любит играть с машинками, смотреть мультфильмы. Охотно помогает другим.

Марк.jpg

Марку всего два года, и он никак не может понять, почему нет мамы. Малыш развивается соответственно возрасту, сам ест и пьет, а одевается пока с помощью взрослых. Ему нравится слушать сказки и рассматривать иллюстрации. Он с удовольствием смотрит мультфильмы со старшими ребятами и пытается участвовать в их играх.

Этим симпатичным братишкам очень нужны папа, который научит кататься на велосипеде и возьмет с собой на рыбалку, и мама, которая окружит заботой и любовью.

По вопросам устройства в семью Станислава, Аиши, Александра, Григория и Марка обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)