Найди меня
logo

Темы номера

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Хорошая новость

Шестилетний Вова, с которым мы познакомили читателей в ноябрьском выпуске рубрики, теперь живет в семье.

Владислав М.

Владислав Г.jpg

Этому очаровательному малышу всего два месяца. Он еще не понимает, что самые родные и близкие люди предали его, но интуитивно тянется к тем, кто проявляет к нему внимание. Мальчик активный, любит, когда его берут на руки, откликается на обращенную к нему речь. При громких звуках ведет себя настороженно. У Владика хороший аппетит, он быстро растет и уже пытается переворачиваться с живота на спину. Спит малыш хорошо, но маминой колыбельной перед сном ему очень не хватает.

Василий

Василий.jpg

Этот кроха появился на свет в конце ноября. Родная мама не желала его рождения, возможно, отсюда проблемы со здоровьем. Но, по заверениям врачей, их можно решить лаской и заботой о мальчике. Вася нуждается в тепле и любви взрослых. И пока таких нет, мальчик много спит, хорошо ест. На прикосновения реагирует спокойно, не капризничает даже при медицинских манипуляциях. Будущее этого крохи напрямую зависит от того, как быстро в его жизни появятся люди, которые станут ему роднее самых родных.

Евгений

Евгений.jpg

В этом году Женя отметит свой восьмой день рождения. По характеру мальчик дружелюбный, общительный, ласковый и активный. Легко идет на контакт с незнакомыми людьми. На организованных занятиях проявляет интерес и старание. Охотно берется помогать как старшим, так и малышам. Спокойным настольным играм предпочитает подвижные и в то же время любит собирать головоломки. По секрету он сообщил, что больше всего на свете хочет, чтобы у него были родители.

Владислав и Вероника

Эти брат и сестра очень привязаны друг к другу.

Владислав.jpg

Влад — старший, в апреле ему исполнится 13 лет. Парнишка общительный, открытый, умеет поддерживать отношения со сверстниками, но, если потребуется, может за себя постоять. Он любит рисовать, играть в футбол и волейбол. К школьным занятиям большого интереса не проявляет, но послушно выполняет все, что требуется.

Вероника.jpg

Веронике летом исполнится десять лет. Это спокойная, веселая, общительная девочка. Она легко контактирует с одноклассниками, в классе имеет подруг. Вероника очень любознательна, с удовольствием смотрит учебные фильмы и играет, любит рисовать. За помощью всегда обращается к старшему брату, который в любой ситуации становится на ее защиту. У этих детей разные увлечения, но одна на двоих мечта — дружная семья.

По вопросам устройства в семью Владислава М., Василия, Евгения, Владислава и Вероники обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

 

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)