Найди меня
logo

Темы номера

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Новогоднее желание Евгения, о котором мы рассказали в январском выпуске рубрики, сбылось, и теперь он живет с родителями.

Дарья и Илья

дарья.jpg

Старшая из ребят, семилетняя Даша, учится в первом классе. Это спокойная, общительная и ласковая девочка. Она охотно выполняет поручения взрослых, отзывчива на просьбы. Ей нравится играть с куклами, рисовать. Как и положено старшей сестре, Даша опекает брата и заботится о нем.

илья.jpg

Илья младше сестры на два года. Добрый, послушный и активный мальчик. С удовольствием играет с другими детьми, легко устанавливает контакты в незнакомой компании сверстников. Илье все интересно, он задает вопросы, внимательно изучает окружающие его предметы. Парнишка любит настольные игры, но больше всего ему нравится заниматься с машинками. Даша и Илья — обаятельные и улыбчивые ребята, самая главная мечта которых — семья и свой дом.

Руслан, Алла и Дмитрий

руслан (2).jpg

Девятилетний Руслан — самый старший из детей. По характеру он настойчивый и всегда добивается своего. В общении с окружающими избирателен, расположить его к себе непросто. Из школьных предметов мальчику больше других нравится математика. Но учеба дается непросто, а подсказать и помочь некому. В свободное от уроков время Руслан с удовольствием собирает конструктор, решает головоломки, смотрит фильмы.

алла.jpg

Семилетняя Алла — первоклассница. Этот год для нее трудный и необычный: уроки, тетради, домашнее задание. По характеру девочка добрая, но при возникновении критической ситуации в общении с другими детьми может за себя постоять. Алла настойчивая, упорная, начатое старается доводить до конца. На занятиях проявляет интерес, с удовольствием выполняет задания, любит, когда ее хвалят. В свободное время охотно включается в подвижные игры.

дмитрий.jpg

Младший из детей, пятилетний Дима, отличается скромностью и застенчивостью. Он очень добрый, отзывчивый и легкоранимый ребенок. К новым людям относится настороженно, игры предпочитает индивидуальные, причем может достаточно долго развлекать себя сам. Любит собирать пазлы. Руслан, Алла и Дима нуждаются в любви и заботе. В семье их души оттают и распахнутся навстречу людям, которые станут для них настоящими родителями.

По вопросам устройства в семью Дарьи и Ильи, Руслана, Аллы и Дмитрия обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)