Найди меня
logo

Темы номера

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Хорошая новость

В жизни крохотного Марата, о котором мы рассказали в июльском выпуске, произошли важные перемены. Мама и папа нашли его, и теперь он живет в семье.

Полина В.

Полина В..jpg

Этой малютке нет еще и двух месяцев. Девочка спокойная, у нее хороший аппетит, крепкий продолжительный сон. Она еще не понимает, что осталась одна, и интуитивно тянется к каждому, кто проявляет к ней внимание. Полина любит находиться на руках, замирает и старается не шевелиться в надежде, что ее подержат подольше. Впереди у нее длинная жизнь, а вот насколько она будет счастливой, зависит от людей, которые решат стать ее семьей.

Герман

Герман В..jpg

Своей улыбкой этот мальчуган может расположить к себе любого. Но в то же время он очень вдумчивый и серьезный, самостоятельно выбирает игры и занятия по душе. Уровень собственных «умелок» делает его мастером-универсалом. В свои три с половиной года Герман ловко управляется с конструктором, мозаикой, пазлами. Красками и карандашами рисует яркие картины. Выразительно отбивает ритм на барабане. На прогулке по-хозяйски включается в повседневные хлопоты: развесить флажки, полить цветы на клумбах, подмести веранду. Он станет хорошим помощником маме и папе, которых очень ждет.

Руслан

Руслан.jpg

Добрый, отзывчивый, открытый для общения мальчуган. Руслан активный и любопытный, ему все интересно, у него масса вопросов, с которыми обращается ко взрослым. В детском коллективе парнишка легко находит друзей, является лидером и быстро организует других. Любит подвижные игры на свежем воздухе, с удовольствием рисует. Ему нравится фантазировать, и из шаблонных деталей он создает собственные конструкторы. Руслана редко можно увидеть печальным, но причина для этого всегда одна — он скучает по дому и мечтает обрести семью.

Полина Б.

Полина Б..jpg

Творческая девочка с большим потенциалом. Полина общительная, хорошо идет на контакт с окружающими, любит помогать взрослым, всегда откликается на просьбы других. Девочка любознательная, причем ее интересуют темы из разных областей знаний. Она хорошо рисует, с удовольствием раскрашивает. Ей нравятся подвижные игры, но предпочтение отдает настольным, где надо подумать, проявить смекалку и быстроту. Полине 12 лет, возраст, когда особенно важно, чтобы рядом были родные и любящие люди, с которыми можно посоветоваться, рассказать об успехах и поделиться планами.

По вопросам устройства в семью Полины В., Германа, Руслана и Полины Б. обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)