Найди меня
logo

Темы номера

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Полина

Полина.jpg

Озорной взгляд этой крохи никого не оставит равнодушным. Полина активная, жизнерадостная, легкая в общении малышка. Быстро овладевает новыми навыками и умениями, ловко управляется в разнообразном игрушечном хозяйстве: гремит музыкальными колокольчиками, перекладывает разноцветные кубики, катает мячик. Она поддерживает общение со знакомыми взрослыми: проявляет положительные эмоции, улыбается. В свои год и четыре месяца Полина охотно смотрит картинки в книжке, слушает сказки, веселые песенки. На прогулке стремится сама бегать по дорожкам, с интересом наблюдает за играми других детей. Эта малышка — настоящее солнышко, которое наполнит светом и смыслом жизнь людей, ставших ее родителями.

Алексей

Алексей.jpg

В августе этому открытому, светлому и позитивному мальчугану исполнится пять лет. Жизненный принцип Алеши — всем помогать. Не оставит малыша без своего внимания, принесет игрушку, доведет до стульчика, застегнет сандалии. Любит коллектив, охотно поддерживает игры со сверстниками, демонстрирует усердие на развивающих занятиях. Он проявляет живой интерес к окружающему миру. Очень любит технические игрушки, различные машины, которые успешно разбирает и собирает. На прогулках с интересом наблюдает за проезжающим транспортом, комментирует, спрашивает, уточняет. Заветная мечта — оказаться в кабине машины рядом с водителем. Может быть, найдутся люди, которые не только исполнят ее, но и станут для Алеши настоящими родителями.

Наталья

Наталья.jpg

В свои почти одиннадцать девочка считает себя взрослой. По характеру Наташа отзывчивая, эмоционально выдержанная, доброжелательная девочка. Она положительно мотивирована на учебную деятельность, на занятиях демонстрирует усидчивость, терпение и выдержку, старательно выполняет поручения, педагогические требования. С большим желанием принимает участие в творческих мероприятиях учреждения. Любит рисовать и танцевать. Ей нравится играть в сюжетно-ролевые игры, в которых она с удовольствием берет на себя роль мамы. Такой мамы, о которой сама пока только мечтает.

Олеся и Ангелина

Олеся.jpg

Старшей из девочек, Олесе, сегодня исполнилось одиннадцать лет. Она открытая, артистичная и очень общительная. Ей нравится учиться, Олеся с желанием выполняет задания, стараясь сделать все как можно лучше. Девочка охотно идет на контакт, легко устанавливает отношения с ровесниками и взрослыми людьми. Олеся хорошо рисует, часто выступает организатором игр для других ребят.

Ангелина.jpg

Ангелина младше сестры на четыре года, но во всем стремиться походить на нее. В кругу знакомых взрослых и детей она чувствует себя комфортно, улыбается, активно включается в игры и без умолку болтает. Ангелина любит быть в центре внимания, ей нравится, когда все слушают только ее. При этом малышка достаточно уравновешенная, добрая и отзывчивая. Она с удовольствием рисует, лепит, собирает пазлы, стараясь ни в чем не отставать от старшей сестры. Девочки мечтают о дружной семье и заботливых родителях.

По вопросам устройства в семью Полины, Алексея, Натальи, Олеси и Ангелины обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)