Циновки на «ОЗОНЕ»
logo

Торговля

Циновки на «ОЗОНЕ»

На правах рекламы

В известном интернет-магазине «Озон» есть один популярный раздел, которым постоянные клиенты часто пользуются. Называется он «Дом и сад». В нем можно найти любые вещи, необходимые для домашнего обихода, а также всевозможный декор. Одной из модных тенденций современности является циновка — стильная, практичная и удобная вещь для любого помещения в квартире или доме.

Для чего используется циновка

khab_vestiru_Циновки_на_Озоне_zinovk1.jpg

1. В качестве утеплителя напольного покрытия. Если полы холодные, то циновка станет замечательным выходом из положения. Полноценные ковры давно вышли из моды, сейчас на передний план выходит минимализм. Следовательно, этот предмет станет одновременно и украшением, и утеплением.

2.  Она красивая. Сделаны циновки из соломы, камыша или тростника, причем все сплетено прочными нитками. Выглядит это по-восточному, но данная тенденция сейчас очень популярна в Европе. Сдержанность, стильный и одновременно самобытный дизайн заставляют человека погрузиться в себя. Кстати на таких коврах многие занимаются йогой: это очень удобно.

3. Она универсальная. Циновку можно постелить и в ванной, и в гостиной, и на балконе, и на кухне, и даже в спальне. Иногда ее кладут в прихожей.

4. Она прочная, устойчивая к механическим повреждениям и прослужит достаточно долго.

5. Она легко чистится.

6. Она придает квартире уют и самобытность. Станет отличным дополнением к общему старинному интерьеру.

7. Она обладает массажным эффектом, поэтому на ней можно полежать и расслабиться после долгого рабочего дня.

8. Она не занимает много места. В случае необходимости легко складывается и раскладывается.

Посмотреть ковры-циновки на озон можно здесь: https://www.ozon.ru/category/tsinovki/.

Почему следует покупать циновку на «Озоне»

khab_vestiru_Циновки_на_Озоне_zinovk.jpg

1. Высокое качество и низкие цены. Для постоянных покупателей предусмотрены скидки, подарочные сертификаты (ими потом можно расплатиться), а также бонусные карты от магазина озон (тоже используются в качестве оплаты некоторых товаров). Все товары от прямого производителя.

2. Широкий ассортимент. Достаточно настроить фильтр, чтобы найти циновку по своему вкусу: определиться с размером, цветом, сроком доставки.

3. Несколько вариантов оплаты (кроме наличных). Обычно заказчики рассчитываются банковскими дебетовыми картами или картой-рассрочкой. Есть и иные способы: система быстрых платежей, электронные кошельки (Юмани, Киви), расчетный счет (для представителей юридических лиц). Можно воспользоваться сразу несколькими вариантами.

4. Оперативная доставка в срок, без задержек.

5. Бесплатные консультации специалистов по телефону.

6. Помощь в оформлении заказов, грамотные и компетентные сотрудники.

7. Множество пунктов самовывоза в самых разных городах России. При необходимости можно сделать курьерскую доставку (если речь идет об отдаленном регионе или маленьком населенном пункте).

8. Обязательное наличие обратной связи: клиенту сообщается о сроках доставки, возможных форс-мажорах и о том, где он сможет забрать заказ.

Таким образом, интернет-магазин «Озон» — это гарантия качества любого товара. Неудивительно, что у него много постоянных клиентов, масса положительных отзывов и регулярное пополнение ассортимента. Здесь можно купить практически все, причем существенно дешевле, чем в специализированных магазинах с товарами для дома.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)