Холодной воды нет в нескольких домах Хабаровска
logo

Что происходит

Холодной воды нет в нескольких домах Хабаровска

Владимир МИХАЙЛОВ, фото — интернет

Из-за течи в котловане холодная вода временно не подается в дома № 9, 10 и 12 по улице Казачья гора, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ мэрии.

Накануне около 16 часов МУП «Водоканал» начало раскопки на аварийном участке для установления причин течи и устранения проблемы. Работы продолжаются.

По данным ЕДДС, в Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 25 февраля нет отключений горячего водоснабжения.

Вчера днем на дорогах краевого центра работала 31 единица техники, ночью — 45. С хабаровских магистралей убрано 1 534 куб. м снега, на автотрассы высыпано 23 тонны противогололедных средств. От снежного наката очищены: автотрассы улиц Кирова, Ильича, Немировича-Данченко, Полины Осипенко и прочие; остановочные карманы по улицам Некрасова, Серышева, Воронежской, Суворова, Прогрессивной и в ряде других мест; пешеходные переходы по переулку Студенческому, Уссурийскому бульвару и др.

За нарушение правил парковки с улиц города эвакуировано 20 автомашин. За сутки в Хабаровске зарегистрировано 3 пожара и 2 возгорания. На пульт «03» поступило 772 вызова. 

Сегодня утром на городские маршруты вышло 619 единиц общественного транспорта: 31 трамвай, 17 троллейбусов, 572 автобуса.

В городе не работает 41 лифт.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)