Лауреатов премии имени Якова Дьяченко наградили в Хабаровске
logo

165 лет Хабаровску

Лауреатов премии имени Якова Дьяченко наградили в Хабаровске

Пресс-служба администрации г. Хабаровска

Торжественная церемония вручения памятных знаков состоялась сегодня в честь 165-летия со дня образования краевой столицы.

Лауреатами премии имени Якова Дьяченко стали граждане, которые внесли особый вклад в разработку и внедрение социальных программ, проектов по процветанию и сохранению исторического и культурного наследия.

В этом году награды получили Николай Бушуев — ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Вооруженных сил, член Совета ветеранов и член комиссии по работе с молодежью Индустриального района; Михаил Колочко — руководитель сети спортивных клубов «МК-Спорт»; Татьяна Пестерева — художественный руководитель образцовой студии народного творчества «Елань».

Также хабаровчанам были вручены почетные дипломы мэра «За заслуги перед городом». Они вручаются с 2007 года людям, оказавшим значительное влияние на развитие и процветание Хабаровска, а также на благополучие его жителей. Сегодня заслуженные награды вручил и.о. мэра города Игорь Михайловский.

«Уважаемые награжденные, мы хотим выразить благодарность за ваш труд на благо города. Голосование показало, что ваша деятельность высоко ценится жителями Хабаровска. Мы надеемся, что ваши умения, опыт, ответственное отношение к делу будут перениматься хабаровчанами. Спасибо за вклад в развитие нашего любимого города!», — сказал Игорь Михайловский.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)