Благоустройство
 
                                    
                                
 
 
В Хабаровском крае в школах появляется все больше современных пространств для занятий физкультурой, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
На территории четырех образовательных организаций Хабаровска завершены работы по благоустройству открытых стадионов и спортивных площадок.
В краевой столице ремонт спортивных площадок завершен в школе № 30, военно-морском лицее, гимназиях № 3 и 7. Теперь у учеников есть комфортные условия для тренировок и активного отдыха. На обновленных территориях созданы универсальные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, установлены специализированные воркаут-зоны и обустроены беговые дорожки.
Ранее на территории стадиона школы № 30 при производстве работ были обнаружены строительные недостатки. Все выявленные недочеты подрядная организация устранила.
Еще в одном образовательном учреждении — школе № 72 — работы продолжаются. В настоящее время ведется благоустройство территории.
Сотрудники учебного заведения и специалисты администрации Хабаровска ежедневно инспектируют ремонт объекта. Работы по благоустройству подрядчик обязан закончить в установленные сроки с соблюдением всех технологических процессов.