Укладку основания дорожного полотна завершают на участке Тихоокеанскской
logo

Облик города

Укладку основания дорожного полотна завершают на участке Тихоокеанскской

Елена ЧЕРНИКОВА, фото из архива

Работы идут в границах улиц Профессора Даниловского и Бондаря.

— Проезд здесь ограничен только для пассажирского транспорта, легковой едет, как и прежде, но с задержками и по одной полосе, — объяснил директор МУП «Дорремстрой» Максим Ловчиков. — Дорожная одежда практически уложена. Следом установим бордюры, приведем в порядок тротуары. С одной стороны их построили до рынка, а со стороны лесополосы только отсыпали. Вдоль проезжей части появятся пешеходные дорожки, раньше о них только мечтали.

Чтобы дать дорожникам спокойно работать, проезд действительно ограничили для пассажирского транспорта до 10 июня. Автобусы в направлении центра города после остановочного пункта «Улица Трехгорная» поворачивают на улицу Стрельникова, далее через Профессора Даниловского выезжают вновь на Тихоокеанскую.

В обратном направлении после остановки «Технический университет» автобусы сворачивают на улицу Профессора Даниловского, далее через Стрельникова выезжают на Тихоокеанскую, потом следуют по утвержденному маршруту.

Информацию о работе и местонахождении пассажирского транспорта, прогнозе прибытия к определенному остановочному пункту можно получить на сайте транспорт27.рф (12+), в мобильном приложении Go2bus (12+) или позвонив диспетчеру МБУ «ХМНИЦ» по круглосуточному телефону 45-00-56.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)