Фестиваль «Рок над Амуром» перенесли
logo

Культура

Фестиваль «Рок над Амуром» перенесли

Андрей АЛЕКСАНДРОВ, фото — интернет

Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Друзья! В связи с рекомендациями Роспотребназдора на фоне ухудшающейся эпидемиологической обстановки, мы не можем рисковать вашим здоровьем и вынуждены перенести мероприятие. Фестиваль «Рок над Амуром» (12+) обязательно состоится, но позднее, когда обстановка стабилизируется, ― пишет команда фестиваля «Рок над Амуром» в «Инстаграме». ― Давайте во всем видеть плюсы: теперь у нас есть дополнительное время на подготовку. А у вас есть возможность вакцинироваться и тем самым не только обезопасить своё здоровье, но и внести вклад в формирование коллективного иммунитета, который позволит нам беспрепятственно встречаться!

Состав участников остается прежним! На сцену фестиваля «Рок над Амуром» выйдут: «Кипелов», «Чиж и Co», Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», группа The Starkillers, а также три лучших дальневосточных коллектива, которые прямо сейчас слушает и выбирает наше авторитетное жюри.

Нам бы очень хотелось, чтобы фестиваль «Рок над Амуром» стал радостным празднованием победы над эпидемией, которое объединит тысячи людей, не скованных запретами и ограничительными барьерами! И мы верим, что именно таким он и будет, а мы хором споем «Я свободен!»

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)