Хабаровчанок приглашают принять участие в конкурсе «Мисс студенчество - 2019»
logo

Культура

Хабаровчанок приглашают принять участие в конкурсе «Мисс студенчество - 2019»

В Хабаровске продолжается приём заявок на конкурс «Мисс Студенчество России: Хабаровский край 2019. К участию приглашаются студентки местных вузов от 18 до 25 лет, сообщает «Открытый город» со ссылкой на Российский союз молодежи Хабаровского края.

По данным организаторов, в этом году участниц ждут конкурсы, в рамках которых девушки смогут проявить себя в интеллектуальных, спортивных и творческих испытаниях. Перед этим пройдет кастинг, на котором будут предъявлены особые требования: дресс-код, макияж, готовность отвечать на самые каверзные вопросы и продемонстрировать свои таланты. Кроме того, в рамках конкурса пройдут различные мастер-классы по ораторскому мастерству, SMM продвижению.

Главный приз - возможность принять участие в финале Всероссийского конкурса, представляя Хабаровский край. Тематика конкурса в 2019 году – «Искусство вокруг нас».

Подать заявку на конкурс можно до 13 апреля, заполнив гугл-форму по ссылке
https://goo.gl/forms/uprca5f11vEOswWk2 . Кастинг пройдет 14 апреля, финал состоится в Хабаровске 25 мая
Отметим, что впервые регион принял участие во всероссийском конкурсе в 2015 году. В городе Иваново регион представила победительница первого регионального конкурса Анастасия Белова. В 2016 году на юбилейном конкурсе в городе Ставрополе Хабаровск представила Мария Авдеева, а в 2017 году в городе Челябинске Екатерина Баранова.

А.Ш.
Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)