Жаркий показ мод с участием самых красивых девушек города готовится в Хабаровске
logo

Культура

Жаркий показ мод с участием самых красивых девушек города готовится в Хабаровске

В предстоящую пятницу, 20 декабря 2013 года интернет-бутик одежды бренда «iSwag» и ночной клуб «Hospital» готовятся устроить в Хабаровске необычный показ мод. Организаторы обещают отказаться от сложившихся канонов существующих канонов fashion-дефиле и превратить показ одежды в феерическое шоу. Каждый выход моделей на подиум ночного клуба будет представлять собой самостоятельный сценический номер — танцевальный по преимуществу.

По заявлению PR-директора официального представительства бренда «iSwag» в Хабаровске Елены Меликян, коллекцию одежды будут демонстрировать «только самые красивые и известные барышни Хабаровска».

«Среди девушек, которых мы привлекли к модному показу, профессиональных моделей вообще единицы. Есть участницы конкурсов «Мисс Хабаровск» и «Мисс Дальний Восток», но не только они, — рассказала Елена Меликян. — Красавиц мы искали преимущественно в социальных сетях. Выбирали тех, у кого на личных страничках больше поклонников, друзей и подписчиков. Это было нетрудно: околомодная тусовка в Хабаровске — один большой круг, мы все в нем вращаемся и друг друга знаем».

Помимо непривычного для Хабаровска формата шоу организаторы готовят дополнительный сюрприз для гостей — розыгрыш подарочных сертификатов от интернет-бутика модной одежды.

Начало мероприятия в 23.00.

А.М.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)