Молодежный бизнес-форум пройдет в Хабаровске
logo

Экономика

Молодежный бизнес-форум пройдет в Хабаровске

администрация Хабаровска

Он проводится в целях поддержки и популяризации молодежного предпринимательства. С 17 августа по 4 сентября 2020 года начинается прием документов на конкурсный отбор на предоставление субсидии на финансовое обеспечение затрат на его подготовку и проведение. 

«Молодежный бизнес-форум проводится в целях поддержки и популяризации молодежного предпринимательства в городском округе «Город Хабаровск», обмена опытом, поиска путей решения проблем, возникающих у субъектов молодежного предпринимательства, создания устойчивых условий взаимодействия институтов субъектов малого и среднего предпринимательства и органов местного самоуправления», — отметил главный специалист городского управления по делам молодежи и социальным вопросам Семен Панюшкин

Напомним, что молодежный бизнес-форум проходит в краевом центре с 2013 года. За это время его участниками стали более 5000 молодых предпринимателей. 

Документы принимаются по адресу: ул. Ленинградская, 30, каб. 211 с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00., электронная почта gmp@khabarovskadm.ru. Подробности об условиях предоставления субсидии можно узнать в городском управлении по делам молодежи и социальным вопросам по тел.: 40-89-92, либо на информационно-коммуникационной площадке для молодых предпринимателей, а также на официальном сайте администрации города Хабаровска. 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)