Образование
Ребята сами придумали концепцию цирка, нарисовали афиши и даже провели «презентацию» для всего детского сада, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Каждый ребенок выбрал роль: гимнаст, клоун, дрессировщик, фокусник. Родители помогали с костюмами и декорациями, превратив группу в яркую цирковую арену.
В ходе проекта дети репетировали номера, учились работать в команде, а также под чутким руководством взрослых освоили простые трюки.
— В итоге получилось потрясающее представление! На арену вышли юные артисты. Они жонглировали, показывали фокусы, смешили зрителей клоунадой и демонстрировали «сверхспособности». Зал взрывался аплодисментами, а родители не скрывали гордости — это был их общий триумф, — прокомментировали в управлении образования администрации Хабаровска.
Посетить крупные предприятия региона смогут хабаровские школьники.