Выпускников РАНХиГС поздравил мэр Хабаровска
logo

Образование

Выпускников РАНХиГС поздравил мэр Хабаровска

Администрация Хабаровска

За активное участие в жизни города благодарственные письма мэра Хабаровска были вручены студентам, наиболее вовлеченным в проблематику развития Хабаровска: Юлии Володченко, Диане Егуповой, Алине Ломакиной, Алексею Носенко.

― Мне очень приятно быть на этой сцене, в этом учебном заведении: здесь я в свое время здесь закончил Высшую партийную школу, затем социально-политический институт. А сегодня вы начинаете свой путь в профессиональную жизнь. Быть муниципальным или государственным служащим ― это огромная ответственность. Потому что работать с людьми может только тот человек, который чувствует сопричастность большому и важному делу, который хочет помочь каждому жителю нашего города, каждому гражданину нашей страны. Благодаря вам люди будут чувствовать, что они значимы, что они и есть ― местное самоуправление. Хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав ― вы готовите лучших управленцев России, ― обратился Сергей Кравчук к собравшимся.

Как и в предыдущие годы, выпускники Дальневосточного института управления — филиала РАНХиГС пополнят кадровый резерв органов государственного и местного самоуправления.

Вуз давно выстроил эффективное взаимодействие с мэрией Хабаровска. Многие его выпускники сегодня работают в структурах администрации города, а профессорско-преподавательский состав активно привлекается к решению вопросов развития города в качестве экспертов.

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)