Четыре человека пострадали в ДТП на праздничных выходных в Хабаровске
logo

Происшествия

Четыре человека пострадали в ДТП на праздничных выходных в Хабаровске

Подготовил Владимир МИХАЙЛОВ, фото — ОГИБДД УМВД по г. Хабаровску

Так, 23 февраля на ул. Рокоссовского неустановленный водитель совершил наезд на мальчика 2015 года рождения, сообщает СИ «Хабаровские вести» со ссылкой на ОГИБДД УМВД по г. Хабаровску.

Несовершеннолетний пешеход направлялся из дома в торговый центр со своим старшим братом. Дорогу он переходил по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик получил травмы. Водитель с места ДТП скрылся.

Также 23 февраля на ул. Суворова водитель автомобиля «Тойота Приус» при перестроении не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилями Nissаn Аvеnir и Mitsubishi Lаnсer. Изначально ДТП было оформлено без пострадавших, однако впоследствии женщина за рулем «Лансера» обратилась в больницу с жалобами. Оказалось, что у нее травма шеи и ушибы.

Еще одно ДТП произошло 24 февраля. На ул. Суворова водитель Honda Fit не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota Prius, после чего «Приус» врезался в другой Honda Fit. В результате водитель «Фита», устроивший ДТП, получил множественные переломы, он госпитализирован.

Не прошло без аварий и 25-е февраля. На ул. Большой водитель за рулем Toyota Prius поворачивал на ул. Вяземскую и на регулируемом перекрестке ул. Большая ул. Вяземская не предоставил преимущества в движении автомобилю Honda Vezel, после чего продолжил бесконтрольное движение и совершил наезд на стоящий возле светофора автомобиль Toyota Cresta. В результате ДТП пострадала женщина за рулем «Хонды».

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)