В Хабаровске произошло 25 ДТП за минувшие сутки
logo

Происшествия

В Хабаровске произошло 25 ДТП за минувшие сутки

Михаил МАЛЫШЕВ, фото — ОГИБДД УМВД по г. Хабаровску

Пострадали четыре человека.

Так, на ул. Прогрессивной водитель мотоцикла Suzuki DR-250 при попытке обгона автомобиля Toyota Crown совершил с ним столкновение. В результате мотоциклист получил перелом ключицы и был госпитализирован.

Два человека получили травмы в ДТП на пересечении улиц Суворова и Сунгарийской. Водитель Toyota Allion не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с еще одной иномаркой, которая ехала на красный сигнал светофора. В результате были травмированы водитель одной «Тойоты» и пассажирка другой.

Еще одно ДТП произошло на ул. Краснореченской. Водитель автобуса Hyundai County (маршрут 89) резко затормозил, от чего пассажирка в его салоне упала и поранила голову.

— Всего за минувшие сутки, 15 сентября, в Хабаровске инспекторами ДПС выявлено 234 нарушения ПДД. Из них пять — управление в состоянии алкогольного опьянения, два — выезд на полосу встречного движения, четыре — проезд на запрещающий сигнал светофора. 28 раз автолюбители не предоставили преимущества движения пешеходам, — рассказала старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД по Хабаровску Юлия Трейгер.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)