Детские лагеря с дневным пребыванием откроются в Хабаровске
logo

Информация для хабаровчан

Детские лагеря с дневным пребыванием откроются в Хабаровске

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Перечень образовательных организаций, планирующих открытие лагерей с дневным пребыванием детей с июля 2020 года.

 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

1. МАОУ НОШ «Первые шаги»

ул. Королёва, д. 3, тел. (4212) 36 07 23, pervyeshagi@bk.ru.

Чекмарёва Наталья Владимировна

2. МАОУ «Средняя школа № 10»

пер. Дзержинского, д. 9, тел.: (4212) 22 15 72, 22 20 74, khb_s10@edu.27.ru

Струценко Татьяна Игоревна

3. МБОУ СОШ с изучением отдельных предметов № 11

пер. Трубный, д. 7, тел.: (4212) 48 72 21, 21 51 16, khb_s11@edu.27.ru

Левкова Людмила Николаевна

4. МАОУ «Средняя школа № 19»

ул. Волочаевская, д. 30, тел.: 59 46 00, 59 46 01, khb_s19@edu.27.ru

Зинятов Александр Андреевич

5. МБОУ СОШ № 24 имени Дмитрия Желудкова

ул. Флегонтова, д. 2а, тел. 36 08 60, khb_s24@edu.27.ru

Варфоломеев Юрий Ильич

6. МБОУ СОШ № 29

ул.Союзная, д. 1, тел. 54 56 77, khb_ s29@edu.27.ru

Гречишникова Елена Викторовна

7. МБОУ СОШ № 39

ул. Краснореченская, д. 19, тел. 50 80 45, khb_s39@edu.27.ru

Ким Елена Дмитриевна

8. МБОУ СОШ № 46

ул. Артемовска, д. 86А, тел. 50 80 53, khb_s46@edu.27. ru

Михайлов Анатолий Львович

9. МОУ «Средняя школа № 49 имени героев-даманцев»

ул. Рокоссовского, д. 32, тел. 50 53 78, khb_s49@edu.27.ru

Абросимова Вера Ивановна

10. МБОУ СОШ № 52

Ворошилова, д. 36; тел. 50 53 80, khb_s52@edu.27.ru

Якушин Константин Викторович

11. МБОУ СОШ № 56

ул. Герцена, д. 12, тел. 54 69 53, khb_s56@edu.ru

Кулаков Павел Михайлович

12. МБОУ СОШ № 62

ул. Шимановская, д. 2а, тел. 36 08 76, khb_s62@edu.27.ru

Каменщиков Юрий Константинович

13. МБОУ СОШ № 67 имени Героя Российской Федерации В.Н. Шатова

ул. Автобусная, д. 10а, тел. (4212) 53 07 85, khb_s67@edu.27.ru

Мешкова Эльвира Юрьевна

14. МБОУ СОШ № 68

пер. Байкальский, д. 4а, тел.: 51 38 96, 50 53 84, khb_s68@edu.27.ru

Филатова Светлана Валентиновна

15. МБОУ СОШ № 70

ул. Ворошилова, д. 55, тел.: 51 38 96, 51 38 69, khb_s70@edu.27.ru

Суханов Николай Васильевич

16. МБОУ СОШ № 72

ул. Архангельская, д. 50, тел. 53 63 61, khb_s72@edu.27.ru

Анненкова Елена Николаевна

17. МБОУ «Средняя школа № 83»

ул. Магаданская, д. 11а, тел. 53 07 93, khb_s83@edu.27.ru

Агафонова Ирина Аркадьевна

18. МБОУ ОШ № 85

ул. Малиновского, д. 9, тел. 50 51 01, khb_s85@edu.27.ru

Волосников Василий Александрович

19. МБОУ СОШ № 87

проезд Иртышский, д. 6, тел.: 54 39 36, 54 39 08, khb_s87@ edu.27.ru

Казарина Людмила Анатольевна

20. МБОУ «Вектор»

ул. Путевая, д. 2а, тел. 36 40 68, khb_lvektor@edu.27.ru

Тюкавкина Лариса Юрьевна

21. МБОУ лицей «РИТМ»

ул. Фурманова,  д. 1, тел. 50-53-88, khb_lritm@edu.27.ru

Беспятая Лидия Анатольевна

22. МБОУ гимназия № 1

ул. Юности, д. 32, тел. 33 94 30, 138010@edu.27.ru

Сунозова Светлана Михайловна

23. МАУ ДО центр эстетического воспитания «Отрада»

Юности, д. 6Б, тел. 33 12 63, otrada-khb@rambler.ru

Белогруд Светлана Борисовна

24. МАУ ДО «Центр внешкольной работы «Планета взросления»

ул. Краснореченская, д. 71, ch1ldren-world@yandex.ru

Савельева Елена Николаевна

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

25. МАОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова

ул.Чехова, д. 1а, тел. 98 00 83, soshchkalova@yandex.ru

Гридасова Светлана Владимировна

26. МБОУ СОШ № 9

пер. Клубный, д. 19, тел. 38 29 48, khb_s9@edu.27.ru

Куликова Анна Григорьевна

27. МБОУ СОШ № 13

ул. Большая, д. 30, тел. 70 10 13, khb_s13@edu.27.ru

Шипилова Валентина Петровна

28. МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза

ул. Серышева, д. 53, тел.: 56 60 94, 57 41 01,  khb_s15@edu.27.ru

Новаков Юрий Михайлович

29. МБОУ СОШ № 23

ул. Карла Маркса, д. 111, тел.: 33 46 11, 33 41 90, khb_s23@edu.27.ru

Пименова Марина Юрьевна

30. МАОУ «Средняя школа № 26»

ул. Георгиевская, д. 37, тел. 23 62 28, khb_s26@edu.27.ru

Губарева Светлана Александровна

31. МАОУ «Средняя школа № 27»

ул. Воровского, д. 24Б, тел. 22 85 39, khb_s27@edu.27.ru

Вовченко Светлана Геннадьевна

32. МАОУ «Академический лицей»

ул. Ломоносова, д. 20, тел. 22 89 99, khb_s37@edu.27.ru

Прошина Изабэлла Яковлевна

33. МАОУ «Средняя школа № 40» имени Маршала Советского Союза Жукова Георгия Константиновича

ул. Школьная, д. 17, тел. (4212) 38 24 89, khb_s40@edu.27.ru

Сунозов Михаил Дмитриевич

34. МАОУ «СШ № 47»

Матвеевское шоссе, д. 23, тел.: 33 56 35, 33 56 34, khb_s47@mail.ru

Писарева Елена Ивановна

35. МАОУ «Средняя школа № 66»

ул. Горького, д. 6, тел. 22 96 71, khb_s66@edu.27.ru

Приспешкин Олег Валерьевич

36. МБОУ СОШ № 76

ул. Костромская, д. 44, тел. 27 20 74, khb_s76@edu.27.ru

Строкова Татьяна Анатольевна

37. МБОУ СОШ № 77

ул. Чехова, д. 20, тел. 43 50 41, khb_s77@edu.27.ru

Пчёлкина Татьяна Михайловна

38. МБОУ СОШ МАОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80»

ул. Свердлова, д. 28, тел. 70 05 98, khb_s80@edu.27.ru

Булгакова Елена Михайловна

39. МАОУ «Многопрофильный лицей имени 202-й воздушно-десантной бригады»

ул. Шкотова, д. 14, тел. 23 46 49,  khb_lmp@edu.27.ru

Кодина Ольга Борисовна

40. МАОУ лицей «Звёздный»

ул. Шатова, д. 2/2, тел. 38 35 88, starlight@edu.27.ru

Смирнова Анна Анатольевна

41. МАОУ гимназия № 6

ул. Ленинградская, д. 79, тел. 47 44 44, khb_g6@edu.27.ru

Ночевная Лилия Владимировна

42. МАУДО «Детско-юношеский центр «Восхождение»

ул. Ленинградская, д. 71, тел.: 38 96 21, 38 96 22, duz_voshozdenie@mail.ru

Зыкова Екатерина Николаевна

КИРОВСКИЙ РАЙОН

43. МАОУ «Средняя школа № 3»

ул. Забайкальская, д. 7, тел. 57 40 98, school3.khv@mail.ru

Ющенко Ирина Юрьевна

44. МБОУ СОШ № 6

ул. Тихоокеанская, д. 14, тел. 57 40 93, khb_s6@edu.27.ru

Каменева Надежда Геннадьевна

45. МБОУ СОШ № 16

ул. Шелеста, д. 73в, тел. 56 08 82, khb_s16@edu.27.ru

Казачук Наталья Владимировна

46. МБОУ СОШ № 38

ул. Тихоокеанская, д. 58, тел. 57 40 95, khb_s38@edu.27.ru

Глухова Светлана Анатольевна

47. МБОУ СОШ № 43

ул. Калинина, д. 152, тел. 57 40 97, khb_s43@edu.27.ru

Стрельцова Юлия Владимировна

48. МАОУ «Средняя школа № 51 имени Михаила Захаровича Петрицы»

ул. Тихоокеанская, д. 151, тел.: 56 07 45, 42 28 69, 8 914 208 17 35, khb_s51@edu.27.ru

Смольцаренко Любовь Андреевна

49. МАОУ «Математический лицей»

ул. Комсомольская, д. 118, тел.: 57 55 53, 57 58 67, khb_lmat@edu.27.ru

Готсдинер Григорий Яковлевич

50. МАОУ гимназия восточных языков № 4

ул. Герасимова, д. 16, khb_g4@edu.27.ru, http://g4-khv.ru

Горлова Ирина Владимировна

51. МАУДО «Центр детского творчества «Радуга талантов»

ул. Запарина, 127, тел. (4212) 33 16 09, raduga-talant@mail.ru

Климова Ольга Викторовна

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

52. МБОУ СОШ № 12

ул. Ленина, д. 39, тел. 22 17 08, khb_s12@edu.27.ru

Савостина Елена Александровна

53. МБОУ СОШ № № 30

ул.Дзержинского, д. 3, тел/факс. 31 32 52, khb_s30@edu.27.ru

Сухова Наталья Викторовна

54. МБОУ СОШ № 32

ул. Мухина, д. 6, тел.: 31 46 67, 30 28 67, khb_s32@edu.27.ru

Полюдченко Наталья Сергеевна

55. МАОУ «Средняя школа № 33»

ул. Ленинградская, д. 21, тел.: 42 84 15, 42 81 60, 42 73 12, khb_s33@edu.27.ru

Скоробогатый Владимир Николаевич

56. МБОУ СОШ № 63

ул. Лермонтова, д. 2, тел. 42 86 31, khb_s63@edu.27.ru

Якушенко Светлана Валерьевна

57. МАОУ «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова»

ул. Московская, д. 10, тел. 22 77 40, mail@g3-khv.ru

ул. Шабадина, 12

Глухова Ирина Николаевна

58. МБОУ гимназия № 5

ул. Шеронова, д. 106, тел. 32 98 36, khb.g5@edu.27.ru

Перепечай Эдуард Михайлович

59. МАОУ «Лицей «Ступени»

1-й корпус, ул. Красина, д. 7, тел. 32 97 04, 2-й корпус, ул. Запарина, д. 114, тел. 56 96 31 khb_lstupeni@edu.27.ru

Тюрина Наталья Алексеевна

60. МАОУ НОШ «Открытие»

ул. Ленина, д. 6, ул. Ургальская, д. 8, тел.: 29 41 17, 29 49 51, hb_otkr@mail.ru

Змеева Лилия Валентиновна

61. МАОУ «Лицей инновационных технологий»

ул. Гоголя, 24, тел.: (4212) 45 00 70, 32 55 62, litkhv@mail.ru

Полозова Виктория Владимировна

62. МАУДО «Дворец детского творчества «Маленький принц»

ул. Муравьева-Амурского, 17, тел.: 32 46 83, 32 49 61, malenkiprinc@yandex.ru

Шинкаренко Татьяна Григорьевна

КРАСНОФЛОТСКИЙ РАЙОН

63. МБОУ «СОШ № 1 имени С.В. Орлова»

ул. Сергеевская, д. 15, тел.: 48 06 87, 48 07 07, khb_berez_s1@edu.27.ru

Климова Ирина Александровна

64. МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

ул. Богородская, д. 6 тел.: 48 02 00, 48 02 00, khb_berez_s2@edu.27.ru

Гончарова Валентина Николаевна

65. МБОУ СОШ № 44

ул. Трехгорная, д. 80а, тел. 73 11 36, khb_s44@edu.27.ru

Кондратьева Оксана Леонидовна

66. МБОУ СОШ № 58

ул. Майская, д. 19а, тел.: 48 37 48, 33 17 69, khb_s58@edu.27.ru

Самойлюк Владимир Леонидович

67. МБОУ гимназия № 7

ул. Тихоокеанская, д. 194а, тел. 37 63 62, khb_gm7@edu.27.ru

Иванова Наталья Владимировна

68. МБОУ гимназия № 8

ул.Тихоокеанская, д. 186а, тел. 22 48 91, факс. 22 53 20, khb_g8@edu.27.ru

Курочкина Ирина Владимировна

69. МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова

ул. Ильича д. 35, тел. 48 35 52, khb_s17@edu.27.ru

Борщеговский Григорий Михайлович

70. МБОУ СШ «Успех»

ул. Краснофлотская, д. 8, тел. 33 24 80, hb_yspeh@mail.ru

Худякова Татьяна Валерьевна

71. МАОУ «Политехнический лицей» имени героя Советского Союза И.И. Стрельникова

ул. Профессора Даниловского М.П., д. 24а, тел.: 74 17 47, 74 17 29, khb_lpolitech@edu.27.ru

Нагнибеда Наталья Иосифовна

72. МАОУ «Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева»

ул. Авроры, д. 12, тел.: 48 35 59, 48 36 01, khb_lvm@edu.27.ru

Никитенко Надежда Алексеевна

73. МАОУ «Экономическая гимназия»

ул. Профессора Даниловского М.П., д. 22, тел. 74 25 69, khb_gekon@edu.27.ru

Бакалэ Кристина Геннадьевна

74. МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние»

ул. Руднева, 68, тел. 76 39 92, dtdim-09@mail.ru

Лобанова Елена Валентиновна