Молодежь Хабаровска в политике города и края
logo

Комментарии экспертов

Молодежь Хабаровска в политике города и края

Владимир МИХАЙЛОВ

В Хабаровском региональном отделении партии «ЯБЛОКО» впервые за долгие годы появилось «молодежное крыло».

Возглавил «яблочную молодежь» Георгий Юрьевич Барщик. Вот что он рассказал о своей деятельности и о будущих проектах, которым он хочет дать жизнь в Хабаровске и Хабаровском крае в целом.

«Мы молоды и только начали формировать команду из интересных, а главное, энергичных молодых людей, которые хотят поменять и изменить жизнь хабаровчан и жителей края к лучшему. Мы планируем вступить в Молодежную общественную палату при Законодательной думе Хабаровского края, где хотим донести до всех позицию партии «ЯБЛОКО» по всем ключевым вопросам, а также предложить свою программу по решению проблем края и Хабаровска. Мы заинтересованы в развитии парламентаризма и в политическом просвещении молодежи», — говорит Георгий Барщик.

Председатель Хабаровского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Рюрик Владиславович Фоминых выразил уверенность в том, что молодежь будет больше заниматься политикой Хабаровского края в ближайшие годы.

Как подчеркнул пресс-секретарь регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Евгений Сергеевич Бурдыга, политика — это инструмент, который может делать благо для тех, кто ею интересуется.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)