Кувырки на джипах
logo

Новости

Кувырки на джипах

Кубок командующего войсками Восточного военного округа по джип-спринту состоялся на спортивно-гоночной трассе «ХабАвтоРинг».

Для участников соревнований организаторы проложили две трассы. На более легкой соревновались водители внедорожников класса «Стандарт», а для машин класса «Профи» подготовили усложненный маршрут на сильно пересеченной местности. Гонки прошли в напряженной борьбе, автомобили совершали эффектные полеты, а одному из участников даже «посчастливилось» опрокинуть свой джип на крышу. К счастью, обошлось без серьезных последствий.

По итогам заездов первое место среди автомобилей класса «Стандарт» занял А. Евсеев на «Сузуки—Эскудо», а в категории «Профи» не было равных ГАЗу-69 А. Азаряна. В командном зачете первенствовала семейная команда «Тимофеевы».

Соб. инф.



Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)