24 октября открывается городской молодежный форум «155 добрых дел - городу Хабаровску»
logo

Новости

24 октября открывается городской молодежный форум «155 добрых дел - городу Хабаровску»

Цель форума — установить диалог между активной молодежью города и органами местного самоуправления и в ходе обсуждений выработать план событий и мероприятий на предстоящий год.

— В мероприятиях форума примут участие 600 человек в возрасте от 15 до 30 лет, — сказал начальник управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска Евгений Демин. — Это представители советов работающей молодежи, добровольческих отрядов, органов студенческого самоуправления, а также молодежной общественной палаты при администрации города.

В первый день форума мэр города Александр Соколов вручит премии 30 лучшим учащимся хабаровских ссузов. В Городском дворце культуры пройдут тренинги и деловая игра «Любимому Хабаровску — 155!», а в центре молодежных инициатив «Платформа» откроется площадка для экстремальных и уличных видов спорта. На территории Волочаевского гарнизона состоится слет военно-патриотических отрядов. В краевом центре «Созвездие» представители молодежного актива примут участие в лекциях и тренингах по выявлению лидерских качеств, а также разработают социальные проекты и планы их реализации. По итогам форума будет принята резолюция с планом мероприятий на следующий год.

Светлана ТРУСОВА



Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)