Не нашли, что искали?
Новости
03.06.2016
Поэтому комитет по управлению Краснофлотским районом настаивает на временном ограничении въезда на стоянку, которая находится в аварийном состоянии.
Представители ГИБДД, которых пригласили осмотреть состояние парковки и проходящей рядом дороги, согласились с таким предложением.
— Когда торговый центр на ул. Тихоокеанской, 191а находился в муниципальной собственности, мы следили за территорией, — объясняет заместитель председателя комитета по вопросам ЖКХ Антон Наконечный. — Сегодня владеют этим зданием предприниматели, которые должны быть заинтересованы в наплыве покупателей. А получается наоборот. Закрепленная межеванием земля должна соответствовать безопасности проезда и нормативным правилам благоустройства. Ограничим доступ машин на парковку, может быть, тогда ситуация изменится в лучшую сторону. На это у бизнесменов есть десять дней.
Если за это время здесь не наведут порядок, на подъездных путях к торговому комплексу появятся знаки, запрещающие въезд, и заградительные сооружения.
Тамара РОМАНОВА