Найди меня
logo

Общество

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Владимир

Владимир.jpeg

Этот малыш появился на свет меньше месяца назад. Сейчас у него размеренная жизнь: он умыт, накормлен, ему тепло и сухо. Все это, конечно, нужно и важно, но куда нужнее нежные руки и ласковый голос мамы. Володя с интересом смотрит на взрослых, следит за предметами, фокусирует взгляд. Он с аппетитом кушает, много спит, набираясь сил. При переодевании и купании ведет себя спокойно, наслаждаясь вниманием, которое в этот момент принадлежит только ему. Вова любит, когда его берут на руки, и не понимает, почему это происходит так редко. Ведь мама всегда должна быть рядом.

Александр

Алексанлр.jpg

Веселый и неунывающий Саша — душа компании. Любит активные игры: бегать за мячом, прыгать в классики, сбивать кегли. В свои почти четыре года успешно осваивает велосипед и самокат. Мальчик общительный, ответный на добро и ласку, с удовольствием присоединяется к занятиям сверстников. В совместной деятельности со взрослым и на развивающих занятиях охотно повторяет новые действия, выполняет игровые задания, закрепляет приобретенные умения и навыки. Доброжелательно и радостно поддерживает личное общение: вместе пролистать книжку, посмотреть мультик, нарисовать солнышко. Внимательно и сосредоточенно собирает пазлы, мозаику, строит из конструктора город и мечтает о доме, где его полюбят и примут в семью.

Алексей

Алексей.jpeg

Спокойный, улыбчивый, доброжелательный парнишка. Алеша хорошо идет на контакт со знакомыми взрослыми и детьми, предпочитает игры с машинками, кубиками, конструктором лего. Ему нравится лепить, рисовать, собирать пазлы. Он охотно играет в коллективные подвижные игры с другими детьми, с удовольствием смотрит мультфильмы, слушает сказки. Алеша задает много вопросов, стараясь больше узнать об окружающем мире, ведь в следующем году мальчуган пойдет в первый класс и у него начнется другая, наполненная открытиями жизнь. Но совершать открытия куда радостнее с родителями. А стоя на школьной линейке, каждый ребенок хочет видеть улыбки мамы и папы.

По вопросам устройства в семью Владимира, Александра и Алексея обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)