Найди меня
logo

Общество

Найди меня

Подготовила Нина ЖИГУНОВА

Надежда и Сергей

Надежда.jpg

Младшей из ребят, Наде, в начале январе исполнился год. «Обыкновенное чудо!» — говорят о ней сотрудники учреждения. Обворожительная и очаровательная голубоглазая малышка. Надюша очень позитивная, отсюда такой искренний и чистый взгляд. Малышка доброжелательная и веселая, с удовольствием играет музыкальными игрушками, заливисто хохочет, наблюдая, как пляшет заводной заяц. Надя научилась ходить, теперь не укротить ее свободолюбивые порывы, прогулки наполнены смыслом и новым содержанием: под ногами хрустит снег, сорока летает, приглашая поиграть в догонялки. И каждый новый день приносит ей новые открытия.

Сергей.jpg

Братишка старше всего на год и месяц. Сергей самостоятельный и активный парнишка. Есть много простых вещей, которые могут заставить мальчишку улыбаться. Музыкальные фантазии на металлофоне, живопись, это когда кисточкой раскрашиваешь голубое небо, спортивный азарт, когда педали велосипеда, ветер в лицо и ты — одно целое. Уделяя время тому, что нравится, Сережа быстро растет, успешно развивается, обогащается опытом и знаниями. Впереди огромный выбор путей и целей. Но делать его лучше, держась за большую и надежную руку. Наде и Сереже очень нужны родители, которые помогут им стать счастливыми

Виктория и Валерия

Виктория.jpg

Сестренки очень похожи, но у каждой свой характер, и они его уже проявляют. Вике всего два года и четыре месяца. Девочка активная, подвижная, любознательная, хорошо идет на контакт со взрослыми, но настороженно относится к незнакомым людям. Она охотно и быстро выполняет простые задания: принеси, положи, дай, в активной речи использует лепет и облегченные слова, на занятия ходит с удовольствием. Вика любит играть с кубиками, пирамидками, куклами, с удовольствием гуляет на улице, где много всего нового и неизвестного. Она быстро учится, овладевая новыми навыками, и часто улыбается.

Валерия.jpg

Старшей из сестер, Лере, пять с половиной лет, и она считает себя взрослой. Девочка активная, открытая, любознательная. Она легко устанавливает контакт со сверстниками и взрослыми, быстро находит общие интересы, игры или занятия. Лера настоящая помощница для взрослых и детей, с радостью откликается на просьбы и выполняет посильные поручения. Любит заниматься творчеством, слушать сказки, смотреть мультфильмы. А еще девочка мечтает о том, как прекрасно они с сестренкой будут жить в любящей семье, где их уже ждут.

По вопросам устройства в семью Надежды и Сергея, Виктории и Валерии обращайтесь по тел.: 23-26-74, 23-29-50 (отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску).

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)